• 22 апреля 2015, среда
  • Москва, Берсеневская набережная 6, стр. 3, этаж 4 Вот подробное описание, как к нам дойти: http://digitaloctober.ru/contact

Перcпективы Big Data

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3264 дня назад
22 апреля 2015 c 18:30 до 21:30
Москва
Берсеневская набережная 6, стр. 3, этаж 4 Вот подробное описание, как к нам дойти: http://digitaloctober.ru/contact

Молодой профессор MIT Media Lab Цезарь Хидальго расскажет о том, почему объем информации в мире все время растет, а профессор мадридской бизнес-школы IE Джозеп Курто объяснит, как интегрировать технологии Big Data в работу компании и повысить прибыльность бизнеса с помощью полученных статистических метрик.

18.30 — 19.00
«Глубокая социальная аналиктика: маленький большой брат» 
Алексей Натекин, директор Data Mining Labs

19.00 — 20.20
«Почему объем информации постоянно растет?»
Цезарь Хидальго, MIT Media Lab

Цезарь Хидальго — глава группы по изучению макросвязей Медиалаборатории MIT. Его команда исследует эволюцию распространения и влияния информации с точки зрения социологии и экономики. Ключевой проект ученого — онлайн-платформа визуализации данных о торговых связях между разными странами мира Observatory of Economic Complexity.

20.30 — 21.30
«Превращаем вашу организацию в Big Data компанию» + Q&A
Джозеп Курто, data scientist, профессор мадридской бизнес-школы IE, CEO Delfos

Джозеп Курто специализируется на внедрении методов анализа данных в различных сферы бизнеса. В своей лекции Джозеп расскажет как перевести компанию на рельсы статистического учета и начать принимать эффективные экономические решения на основе метрик.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше